বাগেরহাটের শরণখোলায় ইজিবাইকের ধাক্কার ইসরাত জাহান ইভা (৬) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) বিকেলে সাইনবোর্ড-বগী মহাসড়কের শরণখোলা উপজেলার নলবুনিয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ইসরাত জাহান ইভা উপজেলার নলবুনিয়া গ্রামের আবু হানিফের মেয়ে। শিশুটি স্থানীয় একটি হিফজুল কুরআন মাদরাসায় প্রথম শ্রেণিতে পড়ত।
শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইকরাম হোসেন বলেন, শিশু শিক্ষার্থী ইসরাত জাহান ইভা মাদরাসা ছুটির পর মহাসড়কে একপাশ থেকে অপর পাশে দিয়ে বাড়ী ফিরছিলেন।
এসময়ে মোরেলগঞ্জগামী দ্রুতগামী একটি ইজিবাইক তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয় লোকজন ইজিবাইকটি ধাওয়া করলে, চালক ইজিবাইকটি ফেলে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত শরণখোলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষনা করেন। পুলিশ হাসপাতাল থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেয়া হয়েছে। ইজিবাইকটিও জব্দ করা হয়েছে। চালককে শনাক্ত করে আটকের চেষ্টা চলছে।
পত্রিকা একাত্তর/ আবু তালেব
আপনার মতামত লিখুন :