ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার উত্তর চরমানিকা গ্রাম থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারী) দুপুর ৩ টায় উপজেলার দক্ষিণ আইচা থানার চরমানিকা ইউনিয়ন ২ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর চরমানিকা গ্রামের ময়নাবাজার সংলগ্ন মাঠের মধ্যে শানু মাতব্বর’র জমির সরিষা খেতের আইলে গেওয়া গাছের নিচ থেকে আনুমানিক ৭৫ বছর বয়সের এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেন দক্ষিণ আইচা থানা-পুলিশ।
চরমানিকা ২ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো. সবুজ জানান, মঙ্গলবার দুপুর ৩ টার দিকে চরমানিকা ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড উত্তর চরমানিকা গ্রামের ময়নাবাজার সংলগ্ন শানু মাতব্বরের সরিষা খেতে ওই অজ্ঞাত বৃদ্ধের লাশ দেখতে পেয়ে আমাকে ও থানা পুলিশকে অবগত করেন।
এর সততা নিশ্চিত করে দক্ষিণ আইচা থানার দায়িত্বরত ডিউটি অফিসার এস আই নেসার বলেন, ঘটনাস্থলে এসে বৃদ্ধার লাশ সরিষা খেতে দেখতে পাই। তিনি আরো বলেন, বৃদ্ধার শরীরে সূরাতল রিপোর্ট শেষে জানাযাবে হত্যা নাকি আত্মহত্যা করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত বৃদ্ধার পরিচয় সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।
পত্রিকা একাত্তর/ শামছুদ্দিন খোকন
আপনার মতামত লিখুন :