এবার রিকশাচালকের বেশে দেখা গেল আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলমকে। যা ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়। তবে বাস্তবে রিকশা চালক নয়, স্বল্পদৈর্ঘ্য একটি সিনেমার ছবি এটি। ‘আয়না’ নামের এই সিনেমায় একজন প্রতিবাদী রিকশা চালকের ভূমিকায় অভিনয় করছেন হিরো আলম। তার বিপরীতে আছেন রিয়া মণি।
সিনেমাটি প্রসঙ্গে হিরো আলম বলেন, এই স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের গল্পটি খুব ভালো। আমি এতে প্রতিবাদী রিকশা চালকের ভূমিকায় অভিনয় করছি। এখন শুটিং চলছে উত্তরাতে। সামনে আরও দু’দিন এর শুটিং চলবে। সামনে ভালো কিছু কাজ আসছে। এতে দর্শকরা আমাকে নতুন রূপে দেখতে পাবেন।
এছাড়াও একটু অপেক্ষা করেন দর্শকদের জন্য বেশ কিছু চমক আসছে। আমি এখন অভিনয়ে মন দিয়েছি। নিয়মিত অনুশীলনের মাধ্যমে অভিনয় শিখছি। আপনারা জানেন, আমি কবিতা-আবৃত্তির ওপরও প্রশিক্ষণ নিচ্ছি। উচ্চারণের সমস্যা কিছুটা হলেও অতিক্রম করেছি।
পত্রিকা একাত্তর / মাসুদ পারভেজ