চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে বিয়ে করেছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আদবানি। সবে পাঁচ মাস হয়েছে দাম্পত্য জীবনের। এই পাঁচ মাসে ছবি প্রচারের সময় অভিনেত্রীর অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর ছড়ায়। যদিও সেটি ছিল নিতান্তই গুজব। তবে মা হতে চান কিয়ারা, এর পেছনে রয়েছে অভিনব এক কারণ।
এক সাক্ষাৎকারে কিয়ারা জানান, তিনি মা হতে চান। শুধু মাত্র খাওয়ার জন্য। আসলে চেহারা ও যৌবন ধরে রাখতে খাওয়া দাওয়ার বিধিনিষেধ মানতেই হয় তারকাদের। নিয়মের এক ফোঁটা এদিক ওদিক হলেও ওজন বৃদ্ধির চিন্তা। চিনি থেকে নুন, সব কিছুতেই কড়াকড়ি।
অভিনেত্রী আরও বলেন, আমি মা হতে চাই এই কারণে যে, যেমন ইচ্ছা খাবার খেতে পারব সেই সময়। পাশপাশি অভিনেত্রী জানান, ছেলে-মেয়ে নিয়ে কোনো কোনো বিশেষ বাছবিচার নেই তার। শুধু চান সুস্থ সন্তান।
উল্লেখ্য,শেরশাহ সিনেমায় সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন কিয়ারা।দুজনের অনস্ক্রিন প্রেমের জল গড়ায় অফস্ক্রিনে। বলিউডের হ্যান্ডসাম হিরোকে মন দিয়ে বসেন অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে সাত পাকে বাঁধা পড়েন দুজন। বিয়ের পর অবশ্য নিজের নিজের কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন উভয়েই।
পত্রিকা একাত্তর/ মাসুদ পারভেজ