patrika71
ঢাকামঙ্গলবার , ১৬ মে ২০২৩
  1. অনুষ্ঠান
  2. অনুসন্ধানী
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. ইসলাম
  8. কবিতা
  9. কৃষি
  10. ক্যাম্পাস
  11. খেলাধুলা
  12. জবস
  13. জাতীয়
  14. ট্যুরিজম
  15. প্রজন্ম
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ওমানে কর্মরত অবস্থায় মৃত্যুবরণ করা রিয়াদের দাপন সম্পন্ন

উপজেলা প্রতিনিধি, কোম্পানীগঞ্জ
মে ১৬, ২০২৩ ৯:৪৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ওমানে কর্মরত অবস্থায় ভবন থেকে পড়ে গিয়ে মৃত্যুবরণ করা রিয়াদের দাপন সম্পন্ন হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ১০টার সময় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি ফ্লাইটে তার কফিন ঢাকায় এসে পৌঁছায়। বিমানবন্দরে কার্যক্রম শেষে বিকাল ৩টার সময় লাশ দেশের বাড়ি নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে এসে পৌঁছায়। এই সময় এলাকায় কান্নার রোল পড়ে যায় এবং দূর-দূরান্ত থেকে লোকজন তার লাশ দেখতে আসে। পরবর্তী বিকাল ৫:৩০ ঘটিকার সময় জানাজা সম্পন্ন করে বাড়ির পাশে পারিবারিক কবরস্থানে দাপন করা হয়।

নিহত রিয়াদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার সিরাজপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের আজিম খাঁ বাড়ির আনোয়ার হোসেনের ছেলে।

এর আগে, গত ৫ই মে (শুক্রবার) ওমানের দুখুম এলাকায় ৩ তলা ভবনে ওয়েল্ডিংয়ের কাজ করা অবস্থায় পড়ে গিয়ে দেলোয়ার হোসেন রিয়াদ(২৭) মৃত্যু বরণ করে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ২ বছর আগে পরিবারের মুখে হাসি ফোটাতে ওমান পাড়ি দেন রিয়াদ। সম্প্রতি বাড়ি আসার কথা ছিলো। কিন্তু আর আসা হলোনা। গত শুক্রবার বাংলাদেশ সময় সকাল ১০টার দিকে ওয়েল্ডিং এর কাজ করার সময় পড়ে গিয়ে গুরত্বর আহত হন। এসময় স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

রিয়াদের বাবা আনোয়ার হোসেন জানান, আমার আদরের ছেলেটার আর বাড়ি আসা হলোনা। সে অনেক স্বপ্ন দেখতো কিন্তু এ কি হয়ে গেলো। এক মুহুর্তে সব স্বপ্ন শেষ হয়ে গেলো।

পত্রিকা একাত্তর/ আবু সাঈদ