দুমকির পাঙ্গাশিয়া নেছারিয়া কামিল মাদরাসার সভাপতি হলেন বাহাউদ্দিন
ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞপ্তিতে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের পরিবর্তে তাঁকে মনোনয়ন দেওয়া হয়
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি · দুমকি, পটুয়াখালী
প্রকাশ:
পটুয়াখালী জেলার দুমকি উপজেলার পাঙ্গাশিয়া নেছারিয়া কামিল মাদরাসার গভর্নিং বডির নতুন সভাপতি হিসেবে অধ্যাপক সাইফুল মজিদ মো. বাহাউদ্দিনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। তিনি পটুয়াখালী একেএম কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ এবং দুমকি উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি।
বিজ্ঞাপন
ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. এ. কে. মুহা. নুরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে শনিবার (১৭ অক্টোবর) এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এত দিন মাদরাসাটির গভর্নিং বডির সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন পটুয়াখালীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক)। তাঁর পরিবর্তে অধ্যাপক সাইফুল মজিদ মো. বাহাউদ্দিনকে মনোনীত করা হয়েছে। গভর্নিং বডির বর্তমান মেয়াদের বাকি সময় তিনি সভাপতির দায়িত্ব পালন করবেন।
ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের অনুমোদনক্রমে এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বার্থে বিধি অনুযায়ী এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে একই বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
নবনিযুক্ত সভাপতি অধ্যাপক সাইফুল মজিদ মো. বাহাউদ্দিন দুমকি উপজেলার জলিশা গ্রামের সন্তান। স্থানীয়ভাবে তিনি বাহাউদ্দিন বাহার নামেও পরিচিত। তাঁর এই মনোনয়নে স্থানীয় শিক্ষক, অভিভাবক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা মাদরাসার শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়ন এবং সার্বিক অগ্রগতিতে ইতিবাচক ভূমিকা রাখার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন।