শীতার্ত অসহায় মানুষদের উষ্ণতা দিতে ‘আর্ত মানবতার সেবায়- আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক’এই ব্রত নিয়ে বাকেরগঞ্জ উপজেলার গারুড়িয়া বাজার আউটলেট এর পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন। সোমবার ৯ই জানুয়ারি সকাল ১১ টায় আউটলেট কার্যালয়ে ব্যাংক এজেন্ট মোঃ আশিকুর রহমান এর নেতৃত্বে এবং ব্যাংক ম্যানেজার মোঃ মিজান এর উপস্থিতিতে কম্বল বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অপারেশন ম্যানেজার মশিউর রহমান। এবং টেলার মোঃ রাজিব হোসেন।
ব্যাংক আউটলেট ম্যানেজার মোঃ মিজান জানান, আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড বাংলাদেশের বেসরকারি খাতে ইসলামী শরিয়াভিত্তিক একটি বাণিজ্যিক ব্যাংক। এটি ১৯৯৫ সালে যাত্রা শুরু করে। দেশের শীর্ষস্থানীয় বেসরকারি বাণিজ্যিক ব্যাংক হিসেবে আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কল্যাণমূলক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছে।
কর্পোরেট সামাজিক দায়বদ্ধতা (সিএসআর) কার্যক্রমের আওতায় প্রতি বছরই আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লি. এ ধরনের কার্যক্রম গ্রহণ করে থাকে।
পত্রিকা একাত্তর/ ইমাম হোসেন
আপনার মতামত লিখুন :